Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View

  • 120 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View Dubai befindet sich im Bezirk Dubai Marina von Dubai einen 16-minütigen Spaziergang vom Einkaufszentrum Dubai Marina entfernt, und bietet einen Blick auf die Seen. Diese 120 m² großen Apartments bietet eine Terrasse und liegt 200 Meter vom Almas Tower.

Die Unterkünfte bietet einen Wohnbereich, einen Balkon und eine Terrasse und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage, eine Waschmaschine und schalldichte Wände. Im Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View gibt es 3 Bäder. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Ein Fitnesscenter macht es Ihnen leicht, Ihr Trainingsprogramm aufrechtzuerhalten.

Die Apartments bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine voll ausgestattete Küchenzeile sowie einen Essbereich für die Gäste.

Der Strand von Dubai Marina ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Sovereign art gallery direkt neben dem Apartment liegt. Zu den Sehenswürdigkeiten in ca. 2 km Entfernung vom Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View gehört Fallschirmsprungzentrum Skydive Dubai. Es liegt einen 5-minütigen Spaziergang von der Bushaltestelle Big Boat tour start und ungefähr 40 Fahrminuten vom Bahnhof Business Bay entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View Dubai
High-End Resort Oasis ~ Pool ~ Gym ~ Marina ~ View
Exklusiver Mobilpreis

High-End Resort Oasis ~ Pool ~ Gym ~ Marina ~ View

40 m von der Unterkunft entfernt
Condo Unit In Dubai Marina
Exklusiver Mobilpreis

Condo Unit In Dubai Marina

244 m von der Unterkunft entfernt
USD 126 USD 113
pro Nacht
Luxurious 1-Bedroom Apartment In Dubai Marina
Exklusiver Mobilpreis

Luxurious 1-Bedroom Apartment In Dubai Marina

10
Exzellent 0 Bewertungen
245 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    31 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    20 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Außenschwimmbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer1123165
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View?
      Das Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View befindet sich im Bezirk Dubai Marina von Dubai 1 km vom Einkaufszentrum Dubai Marina.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View?
      Der Mietpreis fürs Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View beträgt 257 $.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Arena Shisha Terrace und B G Better Grill liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Wird im Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View Internet angeboten?
      Die Gäste vom Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View?
      Die Gäste vom Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View können gerne eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 120 m² groß.
    • Gibt es einen Pool im Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View?
      Ja, das Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View hat einen Dachpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    31 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    20 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Luxurious 2Br Apt With Panoramic Marina View Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen